RU
Горячая линия: (495) 685-94-29
О современных финансовых возможностях для малого бизнеса представители банков рассказали на встрече в Тульской ТПП.
29.10.2021

Современные финансовые инструменты для малого и среднего бизнеса были представлены в ходе деловой онлайн-встречи в Тульской торгово-промышленной палате.
Темой выступления  руководителя по развитию факторинга ОО «Тульский» Ярославского филиала ПАО «Промсвязьбанк» Анны Восковой стали новые виды факторингового финансирования для всех клиентских сегментов, онлайн факторинг, агентский факторинг.
Об особенностях онлайн кредитования СМБ всех отраслей рассказал заместитель регионального директора ОО «Тульский» Ярославского филиала ПАО «Промсвязьбанк» Томас Соловьев.
Руководители РОО «Тульский» Банка ВТБ (ПАО) Елена Ушакова, Александр Коечкин и Алексей Крюков представили проект «ВТБ-цифровой банк: для бизнеса, для собственников бизнеса, для сотрудников».
Участники встречи отмечали, что деловое и конструктивное обсуждение современных финансовых инструментов поможет бизнесу лучше понимать базовую структуру финансовых операций, юридическую основу, различные формы и варианты использования этих возможностей, и не только сохранить, но и увеличить продажи в любой отрасли.